Xiaomi выбирает экраны Samsung AMOLED

Дата публикации: 17.07.2017 17:15
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Масс-медиа | Технологии | Рынок | Samsung | LG

Конкурентная борьба Samsung Display и LG Display находится в самом разгаре и компании пытаются реализовать как можно больше продукции. Samsung удалось переманить на свою сторону китайскую Xiaomi. Речь идет о поставках AMOLED-дисплеев размером 6-дюймов.

Xiaomi планирует закупить в декабре текущего года 1 млн. штук, а в январе – 2.2 млн. дисплеев. Скорее всего, новинку получит смартфон серии Mi Note, напомним, что вторая ревизия была оснащена 6-дюймовой Full HD-панелью. Следующее поколение будет иметь разрешение QHD.

LG Display в свою очередь, не сумела договориться с китайской компанией по поводу поставок 5.5-дюймовых гибких OLED-экранов. По предварительной информации, LG задерживает производство на три месяца оговоренных раннее сроков.

Если учесть, что Samsung поставляет дисплеи для iPhone, то ее можно считать лидером не только по продажам смартфонов, но и дисплеев. Южнокорейской компании придется постараться, что бы удовлетворить спрос и не попасть в ситуацию, которая постигла их земляков конкурентов. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами