Появились рендеры Samsung Galaxy S8 Active

Дата публикации: 18.07.2017 12:21
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

Защищенный вариант Galaxy S8, скорее всего скоро будет анонсирован публике. Об этом свидетельствуют многочисленные утечки от различных инсайдеров, а в последний раз информация поступила от Amazon, которая предлагает приобрести защитное стекло для новинки.

Опубликованные рендеры совпадают с той информацией, которая публиковалась раннее. Внешний вид Galaxy S8 Active будет немного отличаться от классических Galaxy S8 – дисплей не будет загнут по краям. Расположение датчиков на фронтальной панели не отличаются от других вариантов флагмана. В смартфоне будет присутствовать поддержка беспроводной зарядки, так как девайс получил одобрение Wireless Power Consortium. Другие известные характеристики включают платформу Snapdragon 835, 4 Гб оперативной памяти и 12-мегапиксельная основная камера.

Продажи защитного стекла начнутся с 1 августа, Galaxy S8 Active может поступить в продажу в это же время. Новинка может дебютировать на американском рынке, для этого она уже прошла сертификацию FCC в США. Для Европы и других регионов дата продаж может переместиться на более позднее число. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами