Moto Z2 Force и дополнительный модуль 360 Camera Moto Mod анонсированы

Дата публикации: 26.07.2017 13:18
Источник: gagadget.com
Теги: Nougat | Qualcomm | Lenovo | Анонсы | Смартфоны | Motorola

На специальном мероприятии в Нью-Йорке был показан новый смартфон Moto Z2 Force и дополнительный модуль 360 Camera Moto Mod. Lenovo начинает продажи новинок с сегодняшнего дня в США, а остальные регионы подождут до конца лета.

Новинка получила 5.5-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей и поддержкой технологии Moto ShatterShield. Мы уже встречали аналогичную технологию небьющегося экрана в предыдущей модели Moto Z Force. Аппарат построен на базе восьмиядерного чипа Snapdragon 835, объем памяти будет зависеть от региона продаж. Так, в США будут доступны варианты на 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти, Китаю достанется вариант на 6 Гб и 128 Гб, все остальные получат смартфоны с 6 Гб и 64 Гб памяти. У Moto Z2 Force есть двойная камера на задней поверхности с двумя 12-мегапиксельными сенсорами (монохромный и цветной), а спереди – 5-мегапиксельная камера и фронтальная вспышка. 

Управляет новинкой ОС Android 7.1.1 Nougat с фирменным графическим интерфейсом и гарантированным обновлением до следующей версии Android. Корпус смартфона сделан из крепкого алюминиевого сплава 7000 серии, водонепроницаемость он не получил, но брызг можно не боятся. Из-за толщины корпуса в 6.1 мм, у новинки не самый емкий аккумулятор на 2730 мАч. Стоимость девайса с минимальным объемом памяти составляет $750.

Дополнительный аксессуар 360 Camera Moto Mod получил две 150-градусные широкоугольные камеры. За нее пользователям придется доплатить примерно $300.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами