Lenovo анонсирует смартфон K8 Note

Дата публикации: 10.08.2017 12:45
Источник: gagadget.com
Теги: Nougat | MediaTek | Lenovo | Рынок | Анонсы | Смартфоны

К ассортименту смартфонов Lenovo добавился новый смартфон K8 Note. Он относится к средней ценовой категории и не может похвастаться выдающимися характеристиками или очень привлекательной ценой, зато это будет сбалансированный аппарат за относительно небольшую сумму.

Потенциальные покупатели K8 Note получат 5.5-дюймовый Full HD-дисплей с защитным 2.5D стеклом. Процессор MediaTek Helio X23 с 10-ядрами и графикой ARM Mali-T880 находится в основе аппарата. Можно будет выбрать более подходящий объем памяти – 3 или 4 Гб, если дело касается оперативной и 32 или 64 Гб, если смотреть на встроенную флеш-памяти. В новинке установлена модная двойная камера с сенсорами на 13 и 5-мегапикселей, спереди находится 13-мегапиксельная широкоугольная камера. Аппарат получил корпус с размерами 154.5х75.9х8.5 мм и весом 180 граммов. Автономную работу устройства поддерживает аккумулятор емкостью 4000 мАч с функцией Turbo Charging.

С 18 августа Lenovo K8 Note поступает в продажу на территории Индии, рекомендованная цена на самую доступную модель составляет $200. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами