Еще один смартфон для «селфи» Vivo V7+

Дата публикации: 7.09.2017 15:22
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | vivo | Qualcomm | Анонсы | Смартфоны

Компания Vivo продолжает выпускать смартфоны с улучшенной фронтальной камерой. Можно вспомнить устройства Vivo V5s и Vivo Y69, схожие по своим характеристикам и внешнему виду. Vivo V7+ создавался по такому же принципу, как и вышеназванные модели: не самые выдающиеся характеристики в целом, но очень качественная передняя камера.

Новинка Vivo V7+ еще выделяется своим практически безрамочным корпусом с экраном, занимающим 84.4% фронтальной панели. Сам дисплей получил размер 5.99-дюймов (соотношение сторон 18:9) и HD-разрешение. Аппарат построен на базе восьмиядерной платформы Qualcomm Snapdragon 450 с графикой Adreno 506. Памяти установлено 4 Гб, если смотреть на ОЗУ и 64 Гб отведено для хранения информации, карта microSD поддерживается. Основная камера на 16-мегапикселей поддерживает ультра-HD-режим, который объединяет четыре изображения в одно 64-мегапиксельное. Фронтальная 24-мегапиксельная камера с вспышкой Moonlight Glow и поддержкой технологий Face Beauty 7.0 и Portrait Mode, во время «селфи» умеет размывать фон. 

Vivo V7+ с батареей на 3225 мАч получил размер корпуса 155.87x75.74x7.7 мм. С 15 сентября новинка с операционной системой Android 7.1 Nougat станет доступной на индийском рынке по цене €285. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами