Samsung Galaxy C8 анонсировали, но цену и дату продаж не объявили

Дата публикации: 8.09.2017 14:00
Источник: Ferra.ru
Теги: Nougat | MediaTek | Анонсы | Samsung | Смартфоны

На презентации в Китае компания Samsung показала смартфон Galaxy C8. Согласно последней моде, новинка получила основную камеру с двумя сенсорами и качественную камеру для «селфи».

Дисплей Galaxy C8 размером 5.5-дюйма выполнен по технологии Super AMOLED и получил разрешение 1920x1080 пикселей. Присутствует поддержка фирменной технологии Samsung Always-on Display. Быстродействие новинки зависит от восьмиядерного процессора MediaTek Helio P20. Объем памяти будет зависеть от выбора покупателя – вариант на 3/32 Гб или 4/64 Гб ОЗУ и встроенной памяти. Основная камера состоит из двух модулей на 13 Мп (диафрагма f/1.7) и 5 Мп (диафрагма f/1.9). Специальная функция «двойное фото» делает снимок, а потом пользователь сам сможет выбрать зону фокусировки. Спереди находится 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.9 и светодиодной вспышкой. Galaxy C8 оснащается сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку на фронтальной панели, аккумулятором емкостью 3000 мАч и металлическим корпусом с размерами 152.4x74.7x7.9 мм.

Galaxy C8 будет работать под управлением ОС Android 7.1.1 Nougat, только цена и сроки начала продаж остались неизвестными. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами