Huawei Mate 10 Pro получит самый емкий аккумулятор

Дата публикации: 5.10.2017 21:55
Источник: gagadget.com
Теги: Huawei | Смартфоны | Слухи

В этом месяце нас ожидает анонс флагмана Huawei Mate 10 Pro и его младшего варианта. Компания разослала тизер, в котором фигурирует емкость аккумулятора 4000 мАч. Эту цифру неспроста выделили как особенность, потому что новинка будет обладать самой емкой батареей среди флагманов.

Huawei Mate 10 Pro будет оснащаться модным нынче дисплеем с соотношением сторон 18:9, его диагональ равняется 6-дюймов (разрешение 2880х1440 пикселей). Основой девайса выступит фирменная платформа Kirin 970, произведенная по 10-нм техпроцессу. Объем ОЗУ, скорее всего, можно будет выбрать из пару вариантов, максимальное количество может равняться 8 Гб. Основная камера будет двойная, ее производством займется компания Leica и будет содержать сенсоры разрешением 12 и 20-мегапикселей. Mate 10 Pro будет защищен по стандарту IP68, а толщина корпуса не превысит 7.5 мм.

Вместе с флагманом Huawei должны показать и более простой вариант Huawei Mate 10. У него должен быть меньший экран, другая камера и тот же чипсет Kirin 970. Через десять дней в Мюнхене узнаем окончательные и более полные характеристики двух новинок. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами