Zenfone 4 Selfie Lite показали на мероприятии в Филиппинах

Дата публикации: 8.10.2017 16:02
Источник: gsmarena.com
Теги: Nougat | Qualcomm | ASUS | Рынок | Анонсы | Смартфоны

Анонс от Asus в августе оказался не достаточно масштабным, и шесть представленных смартфонов не хватило для линейки девайсов. Новым аппаратом стал Zenfone 4 Selfie Lite, он дополнит селфи-серию ZenFone 4 Selfie и ZenFone 4 Selfie Pro.

Asus оснастили новинку не самыми выдающимися характеристиками, но пользователи получат качественные селфи, довольно мощную батарею и стильный корпус. Спереди находится 13-мегапиксельная камера с апертурой f/2.0 и LED-вспышкой, благодаря ей смартфон и получил свое название. Основная камера такая же, 5.5-дюймовый дисплей получил разрешение HD. В общем, приставка Lite сразу намекает, что спецификации будут находиться на самом бюджетном уровне. «Система-на-чипе» Snapdragon 425 с четырьмя ядрами Cortex-A53 является самой недорогой в линейке процессоров. Оперативной памяти выделено всего 2 Гб, встроенной может быть 16 или 32 Гб. Аккумулятор емкостью 3000 мАч находится в корпусе с размерами 155.7x75.9x7.9 мм. Управлять смартфоном будет операционная система Android Nougat.

Стоимость Zenfone 4 Selfie Lite составляет $156-$176, в зависимости от объема памяти. Производитель анонсировал новинку для филиппинского рынка и пока не объявлена политика компания о доступе данной модели в другие регионы. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами