Nokia 9 и Nokia 6 (2018) могут анонсировать в январе

Дата публикации: 13.12.2017 14:45
Источник: gsmarena.com
Теги: Nokia | Qualcomm | Смартфоны | Слухи

Смартфон Nokia 6 (2018) уже прошел сертификацию TENAA и там же показали первые изображения новинки. Анонс девайса ожидается в ближайшее время, одним из вариантов называют выставку CES 2018, если там новостей не будет, то стоит дождаться фирменной презентации Nokia. Пока неизвестно, какие устройства там покажут, но самые вероятные модели – это Nokia 9 и Nokia 6 (2018).

Nokia 6 (2018) будет оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, процессором Snapdragon 630, 4 Гб оперативной, 32 Гб встроенной памяти, основной камерой с одним сенсором и сканером отпечатков пальцев под ней. На передней панели, помимо дисплея с минимальными рамками, в верхней части традиционно располагаются селфи-камера и логотип компании. Новинка является улучшенной версией Nokia 6, показанной в январе. 

Nokia 9 уже давно ожидается на рынке. По предварительным данным, он получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1440x2560 пикселей, чипсет Snapdragon 835, двойную камеру с оптикой Zeiss, защиту по стандарту IP68 и разъем Type-C. В сети даже есть цена, по которой будут продавать девайс: €750 для европейского рынка. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами