Samsung патентует смартфон с двумя дисплеями

Дата публикации: 15.12.2017 14:52
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Samsung | Слухи

В последнее время компания Samsung запатентовала несколько технологий, среди которых графеновые батареи и полностью изогнутый дисплей. На этот раз запатентован складной смартфон с двумя дисплеями. Мы уже видели нечто подобное в прошлом году, но компания так и не выпустила девайс.

Текущие патенты Samsung показывают, что второй экран будет использоваться, в основном, для игр. На один дисплей будет выводиться картинка с игрой, а второй будет использоваться для управления. Похожее решение мы могли видеть на приставке Nintendo 3DS, только Samsung реализует его на Android-смартфоне.

В патенте также указывается на поддержку стилуса S Pen. Для любителей рисовать, технология двойного экрана может стать полезной. На одном экране можно рисовать, а на другом, вы будете видеть результаты своей работы. Это особенно удобно, если у вас небольшой экран, который во время эксплуатации вы закрываете своими же руками. Обе части новинки будут оснащаться камерой и динамиком, что еще больше расширит возможности устройства. Мы по прежнему не знаем, появится ли этот аппарат в продаже или его ожидает судьба Samsung Galaxy X, который ожидали в этом году. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами