Huawei показывает смартфон Honor 9 Lite

Дата публикации: 21.12.2017 15:28
Источник: gagadget.com
Теги: Oreo | Huawei | Анонсы | Смартфоны

Компания Huawei выпустила упрощенный вариант стильного смартфона Honor 9. Новинка под названием Honor 9 Lite также получит привлекательный внешний вид и будет более доступной, чем основная модель.

5.65-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9 и разрешением FullHD+ обладает безрамочным дизайном. Основой аппарата выступает фирменная платформа Kirin 659 з 8-ядрами, работающими на частоте до 2.36 ГГц. Смартфон может оснащаться 3 или 4 Гб оперативной памяти и 32 или 64 Гб встроенной, поддерживаются карты microSD объемом до 256 Гб. В Honor 9 Lite присутствуют четыре сенсора: по два сенсора на 13 и 2 Мп спереди и сзади. Аккумулятор емкостью 3000 мАч поддерживает технологию Super Charge.

Смартфон работает под управлением ОС Android Oreo с фирменным интерфейсом Emotion UI. Новинка будет представлена в черном, белом, сером и голубом цветах. Стоимость девайса в самой простой комплектации составляет $182, с максимальным объемом оперативной и встроенной памяти аппарат обойдется в $273. Продажи начнутся с 26 декабря в Китае, а немного позже Honor 9 Lite станет доступен и в других регионах. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами