LG Electronics сокращает ассортимент смартфонов

Дата публикации: 12.01.2018 15:48
Источник: gsmarena.com
Теги: Смартфоны | LG

На выставке CES 2018 мы не увидели нового флагмана от LG и этому факту есть объяснение. Вице-председатель LG Electronics Чо Сонг-джин (Cho Sung-jin) заявил, что компания меняет свою привычную стратегию выпуска новых устройств. С этого момента новинки будут появляться не по расписанию (например, ежегодные выпуски флагманов), а когда рынок действительно будет нуждаться в обновлениях.

Такое заявление от руководителя LG Electronics было сказано во время пресс-конференции CES в Лас-Вегасе. Один из журналистов поинтересовался сроками выхода флагмана G7, а в ответ мы узнали о стратегических планах LG. Вице-председатель также добавил, что компания постарается продлить жизнь уже существующим моделям. Это может означать более активную работу с программным обеспечением и обновления операционной системы Android. Основной причиной изменения стратегии, Чо Сонг-джин назвал желание компании, как можно дольше использовать удачные решения и таким образом, избежать растущих проблем поставками литиевых материалов.

LG Electronics не первая компания, которая меняет стратегию. Напомним, что с 2015 года Sony Mobile значительно сократила ассортимент смартфонов и продлила жизненный цикл флагманов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами