Бывший руководитель ZUK показал неизвестный смартфон

Дата публикации: 16.01.2018 20:21
Источник: gsmarena.com
Теги: ZUK | Lenovo | Смартфоны | Слухи

В апреле прошлого года подразделение ZUK Mobile ппрекратило свое существование, а часть топ-менеджеров перешли в материнскую компанию Lenovo. Бывший генеральный директор Чан Чэн (Chang Cheng) в китайской социальной сети Weibo, опубликовал фотографию необычного смартфона Lenovo.

Судя по изображению, производство нового девайса уже начали. Учитывая прошлое место работы Чан Чэна, в сети уже пошли разговоры о возрождении бренда ZUK или, что скорее всего, о продолжении идей в виде смартфона Lenovo Z3. Не исключено, что новинка выйдет под брендом Moto.

Информации о смартфоне пока нет, а по фотографии видно не так много подробностей. У новинки будет металлический корпус с зеркальным покрытием. Смартфонов ZUK мы не видели с 2016 года, с тех пор компания продолжает традицию выпуска в Китае недорогих девайсов с топовыми платформами под названием Moto. Как пример, можно вспомнить смартфон Moto Z2 Play, работающий под управлением «чистой» операционной системы Android. В Китае аналогичный девайс получил фирменный интерфейс ZUK ZUI, следовательно, подразделение ZUK летом 2017 года еще не было полностью расформировано. 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами