Результаты тестирования Snapdragon 845 в бечмарке

Дата публикации: 16.02.2018 18:00
Источник: china-review.com.ua/
Теги: Qualcomm | Технологии | Слухи

Несмотря на то, что Qualcomm анонсировала платформу Snapdragon 845 в конце прошлого года, мы еще не видели устройств с новинкой. Дебют чипсета должен произойти уже скоро, а пока производители тестируют новинку в бенчмарках.

Неизвестно, какой именно аппарат тестировали, считается, что это прототип Galaxy S9. Судя по результатам, новинка будет наиболее мощной на рынке, впрочем, для Qualcomm это уже привычное лидерство. Конкуренцию по производительности может составить Exynos 9810, но в плане популярности южнокорейскому гиганту еще далеко.

Предварительно, Snapdragon 845 получат такие флагманы, как Samsung Galaxy S9, HTC U12, Sony Xperia, Xiaomi Mi 7, Google Pixel 3 и другие. Напомним, что в состав «системы-на-чипе» входят восемь ядер Kryo 385, с 30% улучшением в производительности и энергоэффективности, по сравнению с Snapdragon 835. Графический ускоритель Adreno 630 также на 30% лучше предшественника. Snapdragon 845 может появиться не только в смартфонах, но и в хромбуках, благодаря использованию концепции «Always Connected PC».

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами