LG Judy будет новым флагманом компании

Дата публикации: 19.02.2018 14:29
Источник: 3DNews
Теги: Смартфоны | Слухи | LG

Известный пользователь социальной сети Twitter Эван Бласс (Evan Blass) имеет большую популярность из-за точных инсайдов о новых и неанонсированных устройствах. В этот раз утечка произошла от компании LG и Эван рассекретил часть характеристик флагманского смартфона под названием Judy. Пока это кодовое имя и к моменту анонса в июне может измениться на более узнаваемое (LG G7?).

В LG Judy будет представлен дисплей нового поколения. Его диагональ будет равняться 6.1 дюймов, в производстве используется новая технология MLCD+. В основе экрана лежит матрица с белыми суб-пикселями с яркостью до 800 нит. Достоинства новинки также заключается в экономном использовании энергии: экономия составляет 35%, по сравнению с панелями IPS.

LG Judy будет оснащен «системой-на-чипе» Qualcomm Snapdragon 845, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб встроенной. Основная камера получит два сенсора по 16-мегапикселей, специальные стеклянные линзы, диафрагму f/1.6 и ряд фирменных функций. Корпус флагмана защищен от воды и пыли по стандарту IP68, а управлять смартфоном будет операционная система Android 8.1 Oreo с фирменным интерфейсом LG UX.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами