Xiaomi Mi 7 будет представлен 23 мая?

Дата публикации: 1.05.2018 15:06
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Смартфоны | Слухи

В сети появился постер, посвященный будущей новинке от компании Xiaomi - смартфону Mi 7, который, судя по всему, может быть показан публике 23 мая.

На постере на черном фоне изображена горящая цифра «7», а под ней надпись на китайском языке сообщает, о скором времени анонса нового продукта. Есть там и указание на дату - 23 мая. Все выглядит достаточно правдоподобным за исключением того, что изображение постера не очень высокого качества. К тому же он был опубликован не на официальной странице Xiaomi, а на сервисе микроблогов Weibo.

Xiaomi Mi 7 poster

Прошлогодний флагман, Mi 6, был представлен в апреле 2017 года, прошел уже ровно год и этот срок тоже явно указывает на то, что пора бы уже выкатить новую версию.

Что касается других слухов о Xiaomi Mi 7, то аппарат должен быть построен на основе Snapdragon 845, получить 8 ГБ оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев.

Более точной и подробной информации пока что не поступало, но ближе к сроку официального анонса что-то обязательно будет и мы непременно сообщим об этом нашим читателям.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами