Samsung Galaxy Tab S4 обрастает подробностями

Дата публикации: 27.06.2018 09:07
Источник: gsmarena.com
Теги: Galaxy | Samsung | Планшеты | Слухи

По мере приближения даты выхода на рынок новый планшет Samsung Galaxy Tab S4 предоставляет нам все больше и больше информации о себе.

Так, на сайте FCC появились данные о модели с индексом SM-T835. Указывается, что этот гаджет поддерживает сети LTE. Учитывая, что предыдущие LTE-модели Galaxy Tab S2 и Galaxy Tab S3 имели индексы SM-T815 и SM-T825 соответственно, то можно смело сделать вывод, что речь идет о новом 10-дюймовом планшете от Samsung.

Samsung Galaxy Tab S4

Кроме поддержки сетей четвертого поколения данные FCC говорят о том, что новинка будет иметь корпус с габаритами 249,3x164,3 мм, поддерживать Bluetooth 5.0, одну тыловую камеру и звуковую подсистему с маркировкой "Tuned by AKG".

Совсем недавно в базе данных бенчмарка Geekbench были замечены результаты измерений производительности некоего устройства под условным названием Samsung SM-T835. Его результаты можно видеть на скриншоте.

Samsung Galaxy Tab S4 бенчмарк

Кроме результатов тестирования производительности Geekbench дает нам возможность узнать о том, что гаджет имеет в своей основе чипсет Snapdragon 835, 10,5-дюймовый дисплей с разрешением 1600x2560 точек и соотношением сторон 16:10, а также 4 Гб оперативной памяти. В качестве операционной системы покупатели сразу «из коробки» получат Android 8.1. Согласно другим слухам, планшет Galaxy Tab S4 получит 64 Гб постоянной памяти и камеры с разрешением 12 и 7 мегапикселей (тыловая и фронтальная соответственно). Емкость аккумулятора, как ожидается, составит 6000 мАч.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами