LG V40 ThinQ будет оснащен стереодинамиками Boombox и Quad DAC

Дата публикации: 3.09.2018 13:48
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Слухи | LG

V40 ThinQ станет первым флагманом LG, предлагающим стереодинамики, в этом случае называющиеся Stereo Boombox, и у него будет Quad DAC, как и его предшественников.

LG V40 ThinQ

Также были подробно описаны пять камер LG V40 ThinQ. На задней его панели будет расположен обычный 20-мегапиксельный модуль с диафрагмой f/1.5 с большими пикселями размером 1.4 мкм, что дает минимум шума, особенно при недостаточной освещенности. Рядом расположились ультраширокий 16-мегапиксельный модуль с диафрагмой f/1.9 и камера для телефото с увеличением 2х, разрешением 12 Мп и диафрагмой f/2.4. Обе эти камеры имеют размер пикселя 1 мкм. Передняя панель приняла у себя две камеры - на 8 и 5 мегапикселей, предположительно с обычным и широкоугольным объективами соответственно.

LG V40 ThinQ

Как и положено флагману, LG V40 ThinQ будет оснащаться чипом Snapdragon 845 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Объем постоянной памяти составит 64 или 128 ГБ в зависимости от предпочтений конкретного покупателя.

По слухам, емкость батареи составит всего 3300 мАч, что несколько удручает. Особенно учитывая немаленький 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением QHD+.

Масса LG V40 ThinQ составит 169 грамм, а габариты - 158.7x75.8x7.79 мм.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами