Razer Phone 2 выглядит точно также, как и его предшественник

Дата публикации: 14.09.2018 07:50
Источник: gsmarena.com
Теги: Razer | Смартфоны | Слухи

Ну что ж, полюбуйтесь на новый дизайн второго поколения Razer Phone. Для наглядности мы покажем оригинальную и обновленную модель рядом.

Razer Phone 2

Нет, это не шутка, это реальные фотографии Razer Phone и Razer Phone 2. Чтобы не вводить вас в полный ступор, даем подсказку: первое поколение слева, второе - справа. Как видите, если вы ожидали каких-то больших изменений в дизайне, будьте готовы к разочарованию. «Кирпичный» дизайн останется по краней мере еще на год.

Как ни странно, боковые грани кажутся еще большими, чем у первого поколения. Обычно у обновленных версий все происходит наоборот. Также заметно, что несколько изменилось расположение фронтальной камеры.

По слухам, Razer Phone 2 будет оснащен технологией подсветки Chroma LED, которая будет использоваться для уведомлений о разнообразных событиях вроде пропущенного звонка, входящего сообщения или напоминания.

Внутри второго поколения Razer Phone мы ожидаем увидеть мощный чипсет Snapdragon 845, работающий в паре с оперативной памятью объемом 8 ГБ. Максимальный размер постоянной памяти составит 512 ГБ. Те экземпляры Razer Phone 2, которые прошли тестирование в бенчмарках, работали на ОС Android 8.1 Oreo.

Если судить по дате на снимках смартфона, то его официальное представление стоит ожидать уже 10 октября.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами