Samsung объединит J-серию с серией A и переименует Galaxy On в Galaxy M

Дата публикации: 18.09.2018 09:38
Источник: gsmarena.com
Теги: Galaxy | Рынок | Samsung

Наиболее дешевыми устройствами в линейке Samsung являются смартфоны серии Galaxy J. Сейчас стало известно (пока что неофициально), что руководство корейской корпорации приняло решение избавиться от этой линейки, уделив больше внимания среднему ценовому диапазону, в который входят аппараты серии Galaxy A.

смартфоны Samsung

Судя по всему, такое решение продиктовано усилившейся конкуренцией со стороны китайских производителей недорогих телефонов. Samsung не в состоянии удерживать цены на столь низком уровне, где уровень прибыли стремится к нулю. Особенно это касается китайского рынка. Отказ от серии Galaxy J позволит перебросить инженерные, финансовые и маркетинговые ресурсы на разработку и продвижение новых более премиальных смартфонов A-серии.

Кроме этого, стало известно, что Samsung собирается переименовать свой бренд Galaxy On в Galaxy M. Так как раньше уже были сведения о том, что устройства Galaxy On будут включены в серию Galaxy J, то воникает вопрос - что же из себя будет представлять серия M?

Возможно, Samsung все-таки не откажется полностью от аппаратов нижнего ценового диапазона, объединив подобные смартфоны в серии Galaxy М. Тогда средний ценовой сегмент будет по прежнему занимать A-серия, ну а премиум-аппараты войдут в серии S и Note.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами