Появились живые снимки Honor Magic 2

Дата публикации: 22.10.2018 12:49
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Смартфоны

Бренд Honor, который принадлежит китайской Huawei, готовит к выпуску новый смартфон Magic 2. Первые достоверные данные о нем стали известны на выставке IFA 2018. После этого на сайте TENAA появились полные его характеристики. Но все еще не было фотографий новинки.

Honor Magic 2

И вот китайская актриса Zanilia Zhao в своем аккаунте на Weibo (китайский аналог Твиттера) похвасталась красным Honor Magic 2, который ей подарили представители компании. Девушка в своем посте рассказывает, что в телефоне будет свой собственный ассистент по имени Yoyo, повторяющий по своим функциям знаменитую Siri. Он будет способен остроумно отвечать на каверзные вопросы вроде такого: «Кто красивее - я или ты?»

Что касается аппаратной начинки, то смартфон будет основан на платформе Kirin 980 с частотой 2,6 ГГц, объем ОЗУ составит 8 ГБ, а встроенной памяти - 128 ГБ. AMOLED-дисплей получит диагональ 6,4 дюйма и разрешение FullHD+. Он будет покрывать почти 100% фронтальной поверхности телефона. Экран может сдвигаться вниз, открывая панель с 16мегапиксельной фронтальной камерой и парой датчиков для трехмерной разблокировки по лицу владельца. Судя по фото, сканера отпечатков явно не наблюдается. Скорее всего, он будет встроен в дисплей.

Honor Magic 2 внешний вид

На задней панели Honor Magic 2 расположились три камеры: две на 16 Мп и одна на 24. Конфигурация и расположение объективов точно такое же, как и у Huawei P20 Pro. Вполне вероятно, что и назначение объективов будет таким же - обычный датчик, черно-белая камера и телеобъектив.

Телефон будет работать под управлением ОС Android 9 Pie с надстройкой EMUI 9.0. Согласно данным TENAA, емкость аккумулятора составит 3400 мАч, а зарядное устройство будет способно выдавать 40 Вт.

Официальное представление Honor Magic 2 широкой публике запланировано на 31 октября.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами