Samsung показывает Galaxy A8s с отверстием камеры в дисплее

Дата публикации: 25.10.2018 08:38
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Samsung | Смартфоны

В связи с недавними изменениями стратегии развития линейки своих мобильных устройств Samsung решил вплотную приступить к внедрению новейших технологий в среднеценовой нише. Раньше все подобные новшества доставались в первую очередь флагманам, но теперь подход несколько поменяется.

Мы уже увидели трех- и четырехкамерные смартфоны Galaxy A9 (2018) и Galaxy A7 (2018). Теперь же во время официального представления новых моделей Galaxy A9s и A6s маркетологи Samsung поддразнили общественность тизером Galaxy A8s. На фотографиях видно отверстие для фронтальной камеры, которое сделано прямо в дисплее телефона. Скорее всего, там же будут расположены и остальные датчики - освещения, приближения и так далее.

Samsung Galaxy A8s

Это позволит избежать верхнего выреза «моноброви», а также даст возможность использовать практически безрамочный полноэкранный режим.

Во время мероприятия нам лишь показали сам аппарат, не раскрывая его спецификаций, равно как и сроков выхода на рынок и цены смартфона. Но, судя по умело организуемым утечкам, мы скоро узнаем все подробности нового телефона Galaxy A8s от Samsung.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами