Samsung W2019 - раскладушка с двумя дисплеями и аппаратной клавиатурой

Дата публикации: 11.11.2018 11:46
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Samsung | Смартфоны

Корейская компания Samsung выпустила телефон в ретро-стиле W2019 в формате «раскладушки», который оборудован двумя AMOLED-дисплеями. Его можно использовать не открывая, но если развернуть телефон, то пользователь получит доступ к еще одному дисплею и полноценной цифровой клавиатуре с аппаратными кнопками навигации.

Samsung W2019

Несмотря на форм-фактор, который был популярен много лет тому назад, новинка получила вполне современную начинку. В ее основе лежит платформа Snapdragon 845, в паре с которой работает 6 ГБ оперативной памяти и 128 либо 256 ГБ постоянной. Плюс к этому можно будет использовать карту расширения памяти. Оба дисплея имеют разрешение 1920х1080 точек (соотношение 16:9) и диагональ 4,2 дюйма.

На тыльной стороне корпуса находится точно такой же модуль камеры, какой используется и в Galaxy S9+ - 12-мегапиксельный сенсор с двойной диафрагмой f/1,5-2,4 дополнен телеобъективом с зумом 2х. В разложенном состоянии пользователю откроется доступ к селфи-камере, которая имеет довольно скромные характеристики - 2 Мп и диафрагму 2.0.

Samsung W2019 в закрытом виде

Аккумулятор получит емкость 3070 мАч. Для подключения зарядного устройства используется порт USB-C. Телефон должен получить Android 8.1 с фирменной надстройкой от Samsung. Будет и персональный помощник Bixby, вызов которого станет возможным при помощи специальной аппаратной кнопки. Безопасность также не упускается из виду - встроенный сканер отпечатков пальцев используется для биометрической аутентификации.

Samsung W2019 раскладушка

Корпус смартфона Samsung W2019 будет изготовлен из анодированного алюминия с алмазной обработкой и стекла. Из-за особенностей выбранного форм-фактора его толщина в сложенном состоянии составит внушительные 17,3 см, что превышает толщину некоторых современных ноутбуков.

Новинка будет доступна серебристом и золотом цветах. Однако когда смартфон появится на прилавках магазинов пока что неизвестно.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами