Стали известны размеры экрана и емкость батареи Samsung Galaxy S10

Дата публикации: 13.01.2019 11:40
Источник: gsmarena.com
Теги: Galaxy S10 | Samsung | Смартфоны

Все больше слухов поступает относительно предстоящего флагмана Samsung Galaxy S10, который, как известно, будет выпущен сразу в трех вариантах, включая Plus и Lite версии.

Так, по данным сайта GSMAreana, который в свою очередь ссылается на источник CompareRaja, Galaxy S10 и S10+ получат ультразвуковые датчики отпечатка пальца, тогда как Lite-версия обойдется обычным сканером. Плюсовая версия будет оборудована двойной селфи-камерой.

Варианты Samsung Galaxy S10

Что касается цветовой гаммы корпусов, то все три варианта будут предлагаться в черном, белом, голубом и зеленом цветах. В то же время младший вариант с индексом Lite можно будет приобрести и в желтом цвете. Эта модель будет больше ориентирована на молодежь.

Что касается емкости аккумуляторов и диагонали дисплея, то Galaxy S10+ получит батарею на 4000 мАа и экран размером 6,4 дюймов, обычный S10 - 3500 мАч и 6,1 дюймов, а S10 Lite - аккумулятор на 3100 мАа и дисплей 5,8 дюймов.

Кроме этого, судя по всему в новых флагманах инженеры Samsung использовали память LPDDR5, которая на 30% потребляет меньше энергии, чем LPDDR4X, и в 1,5 раза быстрее последней, достигая пропускной способности в 6400 Mbps.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами