Стали доступны официальные фото Huawei P30 и P30 Pro

Дата публикации: 28.02.2019 09:21
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Слухи

Huawei покажет свои флагманы в Париже в следующем месяце. И хотя до презентации еще осталось несколько недель, официальные рендеры уже попали в сеть, раскрывая ключевые особенности Huawei P30 и Huawei P30 Pro.

Huawei P30 Pro будет иметь четыре камеры (включая фронтальную) и, как ожидается, получит 10-кратный гибридный зум - телеобъектив в сочетании с 5-кратным оптическим зумом.

Huawei P30 Pro Aurora

На передней панели видны изогнутые края, что сильно напоминает дизайн Mate 20 Pro. Сканер отпечатков пальца не виден - скорее всего он спрятан под OLED-дисплеем.

Huawei P30 также не лишен изящества. Сзади можно наблюдать три объектива со сдвоенной светодиодной вспышкой и сенсорами, которые расположились сразу под модулем камеры.

Huawei P30 Twilight

Передняя панель имеет более простой дизайн по сравнению с Pro - традиционное изогнутое стекло 2.5D, небольшой каплевидный вырез под селфи-камеры и очень тонкие рамки вокруг экрана. Здесь также сканер отпечатков, скорее всего, спрятан под дисплей.

Что касается спецификаций, то здесь с очень большой долей вероятности можно предположить, что основаны аппараты будут на чипсете Kirin 980. Остается пока загадкой, увидим ли мы в Huawei P30 и P30 Pro модем Balong 5000, который поддерживает сети 5G.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами