Две модели Huawei Watch GT будут выпущены вместе с P30 в конце этого месяца

Дата публикации: 10.03.2019 14:45
Источник: gsmarena.com
Теги: Аксессуары | Huawei | Слухи

В Сеть просочилась фотография и информация двух новых предполагаемых вариантов новых умных часов Huawei Watch GT. Впервые смарт-часы этого производителя увидели свет в прошлом году вместе с Mate 20 Pro. Они работают на собственной операционной системе Light OS.

Согласно информации, которую озвучил ресурс GSMArena.com, свет увидят две новые модели: Huawei Watch GT Active и Huawei Watch GT Elegant. На изображении ниже можно видеть Elegant в оранжевым и темно-зеленым ремешками.

Huawei Watch GT Elegant

Корпус часов несколько отличается от прошлогодней модели - прежде всего стилем физических кнопок. Кроме этого, цвет корпуса вместо ярко-серебряного стал более тусклым, с бронзовым оттенком. Других радикальных отличий не заметно.

Новинка будет иметь ткой же OLED-дисплей диаметром 1,39 дюймов. Кроме серебристо-бронзового корпуса GT Active могут быть белого и черного цвета.

Сейчас Huawei Watch GT продется в за €199 за версию Sport и €229 за версию Classic. Новые GT Active могут стоить 249 евро, а модель Elegant - 229 евро.

Есть основания считать, что новые смартф-часы от Huawei будут представлены на специальном мероприятии, посвященному смартфону Huawei P30, 26 марта в Париже,

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами