Опубликован промо-ролик, демонстрирующий возможности тройной камеры Sony Xperia 1

Дата публикации: 20.04.2019 04:59
Источник: gsmarena.com
Теги: Sony | Технологии | Смартфоны

В сети был опубликован официальный видеоролик, демонстрирующий впечатляющие возможности смартфона Sony Xperia 1 с тройной основной камерой. Это будет первая модель именитого японского производителя с тремя объективами.

Основной модуль имеет фокусное расстояние 26 мм и диафрагму f/1.6. Если нужно захватить более широкую сцену, то можно будет использовать объектив на 16 мм. Для портретов и съемки удаленных объектов отлично подойдет 52-мм модуль.

Sony Xperia 1 объектив 52mm

Съемки ролика велись внутри и возле потрясающего здания Vessel, построенного компанией Hudson Yards в Нью-Йорке. Здесь отлично можно рассмотреть как и когда лучше использовать тот или иной режим фото-съемки в Sony Xperia 1, а также демонстрирует основные фотографические возможности этого смартфона.

Sony Xperia 1 объектив 16 mm

Что интересно, в видео допущена пара ошибок. Так, указано, что 16-миллиметровый объектив имеет апертуру f/1.6, в то время как на сайте SonyMobile указано - f/2.4. Также в ролике говорится, что в телефоне установлен 26-миллиметровый модуль с диафрагмой f/2.4, тогда как сайт утверждает, что этот параметр равен f/1.6. Вполне очевидно, что произошла небольшая путаница и параметры стандартного и широкоугольного объективов просто были перепутаны между собой.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами