Цены и основные характеристики Moto Z4 и Moto Z4 Force

Дата публикации: 3.05.2019 09:59
Источник: gsmarena.com
Теги: Смартфоны | Слухи | Motorola

Новые флагманы от Motorola будут называться Moto Z4 и Moto Z4 Force, но их запуск еще не объявлен официально. В сеть попали подробные рендеры, основные технические параметры и данные о ценах. Обычный Z4 получит чипсет Snapdragon 675, тогда как Z4 Force будет работать на флагманском чипе от Qualcomm.

Moto Z4 будет иметь на борту 6/128 ГБ памяти. 6,4-дюймовый OLED-дисплей со встроенным сканером отпечатка пальца получит разрешение FullHD+. Батарея емкостью 3632 мАч навернка будет поддерживать Turbo-зарядку.

рендер Moto Z4

Хотя тыловые камеры с одним модулем уже не так популярны, тем не менее Moto Z4 получит именно одиночную основную камеру с датчиком на 48 Мп и обективом f/1.6. Селфи-камера будет оборудована сенсором на 24,8 Мп с диафрагмой f/1.9. Цена на Moto Z составит $399.

Moto Z4 Force будет точно таким же, как и его младший собрат, включая размер и разрешение дисплея. Однако он получит более мощную начинку. Чипсет Snapdragon 855 будет работать с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти. Однако емкость батареи может быть меньшей емкости из-за того, что инженерам пришлось втиснуть в небольшой корпус контроллер более быстрой зарядки, чем у обычного Moto Z4.

Источники сообщают о наличии тройной основной камеры у Force-версии и это значит, что рендер нам показывает только младшую модель. Moto Z4 Force должен будет оснащен стандартным модулем на 48 Мп f/1.6, широкоугольным 13 Мп f/1.8 и длиннофокуным 8 Мп f/2.0. Фронтальная камера останется такой же - 24,8 Мп f/1.9. Стоимость аппарата ожидается на уровне 650 долларов США.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами