Объявлена официальная стоимость Samsung Galaxy XCover 4s в Италии

Дата публикации: 11.06.2019 07:03
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны

На прошлой неделе в сеть попали полные характеристики нового защищенного телефона Galaxy XCover 4s и теперь корейская компания решила официально анонсировать его на Апеннинах, выставив ценник на новинку на уровне €299.99.

Так как аппарат принадлежит к линейке XCover, он имеет защиту от пыли и влаги уровня IP68, а также соответствует военному стандарту MIL-STD 810G. В остальном это типичный середнячок, не отличающийся какими-либо выдающимися характеристиками.

Samsung Galaxy Xcover 4S

Samsung Galaxy XCover 4s имеет TFT-дисплей диагональ 5 дюймов с очень скромным разрешением 1280х720 точек. В качестве аппаратной платформы выбрана система-на-чипе Exynos 7885. Единственная основная камера имеет матрицу на 16 Мп и объектив с диафрагмой f/1.7, а камера для селфи - 5 мегапикселей с f/2.2. Размер ОЗУ равняется 3 ГБ, встроенной памяти - 32 ГБ (можно расширять картами памяти). Емкость аккумулятора составляет 2800 мАч. Работает новинка под управлением ОС Android 9 Pie.

Габариты корпуса составляют 145.9х73.1х9.7 мм.

Специальная кнопка XCover на боковой панели может запустить предпочитаемое вами приложение или действие, поскольку оно полностью настраивается.

Galaxy XCover 4s появится в продаже в Италии в июле за 299.99 евро. Ожидается, что вскоре он будет доступен и на других рынках по сходной цене.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами