Опубликованы неофициальные живые фото Google Pixel 4

Дата публикации: 12.06.2019 09:42
Источник: gsmarena.com
Теги: Pixel | Google | Смартфоны | Слухи

Утечки относительно Google Pixel 4 уже активно попадают в сеть, тогда как официальный его анонс ожидается только в октябре. Недавно были опубликованы фотографии задней стороны четвертого Пикселя, на которых видер большущий блок тыловой камеры, напоминающий такой же у будущих моделей iPhone. Сегодня мы поделимся с вами тремя эксклюзивными снимками, которые опубликовал Shivam Pandya.

Google Pixel 4

Стоит отметить, что скорее всего прототипы на фото заключены в один из тех громоздких чехлов, которые призваны скрыть максимум деталей, Тем не менее, в верхней правой части отлично виден овальный вырез в дисплее, предназначенный для фронтальной камеры, а также «подбородок» дисплея, который значительно меньше, чем у предыдущих Пикселей.

Google Pixel 4

Это значит, что на фронтальной панели больше нет динамика. Вместо этого он, скорее всего, был перемещен на нижний торец телефона. Рамки кажутся одинаковыми со всех сторон дисплея и такая симметрия - это что-то новое в дизайне от Google.

На третьем снимке изображен новый Пиксель, который очень похож на Pixel 2 XL, так что вполне возможно, что здесь мы видим Pixel 4 XL, а не его младшего брата.

Google Pixel 4 XL

Судя по слухам, над четверкой работает три команды дизайнеров, которые никак не связаны между собой и не имеют никакой взаимной координации. В конце концов руководство компании решит какой из вариантов будет использовать в реальном устройстве, так что в результаты мы можем увидеть совсем другой дизайн. И публикуемые в разных источниках разные прототипы могут быть от разных команд.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами