Полные спецификации Lenovo Z6 за два дня до анонса

Дата публикации: 2.07.2019 10:15
Источник: gsmarena.com
Теги: Lenovo | Смартфоны

Lenovo Z6 официально выйдет 4 июля, но уже за два дня до этой даты в сети появились полные его характеристики и официальные фотографии.

Z6 выглядит точно также, как и Z6 Youth Edition - каплевидный вырез спереди, тройная основная камера, расположенная вертикально в верхнем левом углу задней панели. Но в отличие от Z6 Youth Edition, у Z6 сканер отпечатка пальца спрятан под 6,39-дюймовым экраном. Как и Z6 Youth Edition, Z6 изготовлен из магниевого сплава, который также используется в ноутбуках Lenovo ThinkPad.

спецификации lenovo z6

Новинка работает на чипсете Snapdragon 730 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ постоянной памяти, которая может быть увеличена до 256 ГБ с помощью карты microSD. В качестве операционной системы используется ZUI 11, которая основана на Android 9 Pie.

Для видеозвонков и селфи-снимков имеется 16-мегапиксельная фронтальная камера. А основная камера состояит из трех модулей: 24-мегапиксельного основного (f/1,8), 8-мегапиксельноого телефото (2-кратный оптический, 8-кратный гибридный зум) и 5-мегапиксельного широкоугольного.

Z6 имеет толщину 7,97 мм, весит 159 грамм и оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Вт.

С учетом всех этих подробностей нам остается только узнать о цене и дате поступления Z6 в магазины.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами