Неизвестный вариант Samsung Galaxy A30 попал в результаты теста Geekbench

Дата публикации: 3.07.2019 07:25
Источник: gsmarena.com
Теги: Рынок | Samsung | Смартфоны

Samsung решила пойти по стопам своих конкурентов и начала выпускать устройства направо и налево чтобы охватить все доступные рынки. В этом году только в линейке Galaxy A появилось не менее 10 новых моделей и похоже, что появится еще одна.

На Geekbench появился телефон с номером модели SM-A307FN, который показал практически те же результаты, что и Galaxy A30 - 1319 баллов для одноядерного теста и 4116 для многоядерного.

Samsung Galaxy A30e Geekbench

Обычный Galaxy A30 был выпущен с 6,4-дюймовым экраном и чипсетом Exynos 7904. Одним из возможных вариантов может стать выпуск Galaxy A30e с меньшим экраном и меньшей емкостью аккумулятора. Компания уже сделала это с Galaxy A20, который был запущен в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время как в Европе можно купить Galaxy A20e, который отличается от оригинальной модели диагональю экрана и батареей.

Samsung Galaxy A30

Журналисты издания GSMArena сообщают, что в итальянском офисе Samsung официальные представители компании заявили, что европейцы хотят меньшие устройства, которые могут легко поместиться в одной руке, поэтому был выпущен A20e. Возникает закономерный вопрос - будет ли Galaxy A30e таким же эксклюзивом для Старого Света, поскольку A30 уже продется по всему миру.

К тому же на рынке соединенных Штатов было замечено имя Galaxy A10e, что может означать еще один региональный смартфон от корейского гиганта.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами