Мини-обзор Xiaomi Black Shark 2

Дата публикации: 7.07.2019 11:05
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Обзоры | Смартфоны

Игровые смартфоны находятся на подъеме, и у мы хотим представить вашему вниманию небольшой обзор одного из самых популярных среди них - Black Shark 2 от Xiaomi. К тому же и один из самых дешевых игровых телефонов на рынке. На самом деле, даже если игры вам не по вкусу, то это одно из самых доступных устройств на базе Snapdragon 855 в целом, поэтому стоит подумать.

фронтальная панель Xiaomi Black Shark 2

Помимо мощного Snapdragon 855, Black Shark 2 также имеет 6, 8 или 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти - более чем достаточно для ваших любимых игр плюс множества других данных. Но в то время как большинство конкурентов в игровом сегменте имеют дисплеи с высокой частотой обновления, Black Shark 2 фокусируется на чем-то другом.

тыловая панель Xiaomi Black Shark 2

6,39-дюймовый OLED-экран поддерживает частоту обновления 60 Гц, но это также единственный аппарат с тактовой частотой сенсорного экрана 240 Гц и временем отклика 43,5 мс. Он рекламирхуется производителем смартфон с самым быстрым откликом. Удобное разрешение 1080x2340 пикселей с соотношением сторон 19,5:9 является благоприятным для игр, к тому же дисплей смартфона покрывает 100% цветового пространства DCI-P3 .

игровой процесс на Xiaomi Black Shark 2

Black Shark 2 оснащен 48-мегапиксельной основной камерой с диафрагмой f/1.8 и двукратным телеобъективом с разрешением 12 мегапикселей и диафрагмой f/2.2. На фронтальной панели расположен 20-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/2.0 для селфи и видеозвонков. Мощнный аккумулятор емкостью 4000 мАч поддерживает быструю зарядку 27 Вт, что довольно быстро.

На смартфоне установлена ОС Android 9.0 Pie с некоторыми дополнительными пользовательскими функциями, такими как Shark Space Ludicrous Mode. RGB-светодиоды на задней панели программируются.

интерфейс Xiaomi Black Shark 2

Другие выдающиеся функции включают в себя огромный радиатор, обеспечивающий отвод тепла процессора Black Shark 2 во время этих долгих игровых сессий, отличные фронтальные стереодинамики и точную тактильную обратную связь для более захватывающего игрового процесса.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами