Официальное рекламное изображение Samsung Galaxy Watch Active 2

Дата публикации: 12.07.2019 10:30
Источник: gsmarena.com
Теги: Аксессуары | Samsung | Слухи

В последнее время появляется довольно много утечек о Samsung Galaxy Watch Active 2, особенно в сравнении с последними Apple Watch. Поговаривают, что умный гаджет от корейской компании будет считывать ЭКГ и определять падения. Но все это пока на уровне слухов.

Сейчас же мы может предложить вниманию наших читателей официальную рекламную фотографию Watch Active 2.

Samsung Galaxy Watch Active 2

Как вы можете видеть, общий дизайн очень похож на первые Watch Active, что, конечно же, неудивительно, так как часы будут прямым  преемником этого устройства. Стоит заметить, что второе поколение подоспело очень уж быстро, ведь оригинальные Watch Active появились на рынке всего несколько месяцев назад.

Вполне вероятно, что представлены новые с смарт-часы будут 5 августа, так как именно эта дата видна на рекламной фотографии гаджета. Напомним, что 7 августа состоится мероприятие, посвященное выходу Galaxy Note10 и Note10+ и вполне вероятно, что в Samsung решили несколько разнести во времени два этих события, чтобы отвлекать внимание.

В отличие от своего предшественника, новые умные часы будут поставляться с кожаным ремешком. Кнопка питания гаджета, который размещен на снимке, имеет красную окантовку. Вполне вероятно, что это говорит о том, что перед нами LTE-вариант. Напомним, что Galaxy Watch Active 2 будут иметь два варианта модулей беспроводной связи - только с Wi-Fi и с поддержкой LTE. Кроме этого новинка будет представлена в двух вариантах размера корпуса - 40 и 44 мм, а также трех цветов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами