Появились официальные фото Samsung Galaxy Note10 и Note10+

Дата публикации: 11.07.2019 12:38
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны

Если после всех недавних утечек вы все еще не знаете, как будут выглядеть флагманы Galaxy Note10 и Note10+ от Samsung, то у вас есть прекрасная возможность ознакомиться с официальными фотографиями данных смартфонов, предназначенные для прессы.

Для обеих моделей, и Note10, и Note10+, стали доступными снимки в двух цветовых вариантах - черном и градиентном серебристом.Градиентный вариант напоминает такую же расцветку у Huawei P30 Pro. И если черному корпусу соответствует черный же стилус, то для серебристого с градиентом - стилус синего цвета.

Samsung Galaxy Note10+

Также подтвердились слухи об одинокой фронтальной камере, расположенной посередине верхней части дисплея. Передняя панель отличается очень тонкими, почти незаметными, рамками. Основная камера расположена вертикально и смещена к левому краю корпуса. Это отличает новинки от предыдущих поколений. Galaxy Note10 имеет три задние камеры, в то время как Note10+ получил еще и ToF-датчик.

Имеющиеся изображения никак не проливают свет на наличие либо отсутствие гнезда 3,5 мм. Вполне вероятно, что этот «старичок» перекочевал в следующее поколение топовых девайсов от Samsung.

Samsung Galaxy Note10

С кнопкой вызова виртуального ассистента Bixby не все понятно, как и с кнопкой включения. Дело в том, что на снимках отчетливо видна качелька регулирования громкости, под которой есть еще одна кнопка. Ранее она отвечала за вызов Bixby, но теперь она вполне может отвечать за включение аппарата.. так как мы предполагаем, что инженеры Samsung все же не отказались от нее.

На задней панели нет отпечатка пальца, так как он перекочевал под дисплей. Это справедливо, как для Note10, так и для Note10+. Такое же решение применяется и в Galaxy S10 / S10+.

Согласно более ранним утечкам, Galaxy Note10 будет оснащен 6,3-дюймовым экраном, а Note10+ получит дисплей с диагональю 6,7 дюймов. Оба смартфона будут иметь версию, поддерживающую работу в сетях 5G.

Ожидается, что ценник Galaxy Note10+ в максимальной комплектации будет приближаться к €2000. Новинки будут официально представлены 7 августа.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами