Появились подробные рендеры Samsung Galaxy Tab S6

Дата публикации: 18.07.2019 11:46
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Планшеты | Слухи

Ожидается, что Samsung представит Galaxy Tab S6 в следующем месяце на своем мероприятии 7 августа вместе с серией Galaxy Note10. И уже теперь в сеть попали его официальные рендеры, предназначенные для прессы.

Новинка сможет похвастаться 10,5-дюймовым дисплеем и чипсетом Snapdragon 855. Больше технических подробностей, вероятно, появится в ближайшие дни.

Samsung Galaxy Tab S6

Galaxy Tab S6 похож на Tab S5e, с некоторыми изменениями. Tab S6 имеет двойную камеру, расположенную сзади в верхнем левом углу, в отличие от одиночной камеры на S5e, расположенной в центре. Судя по слухам, пользователей ждет 13-мегапиксельный основной и 5-мегапиксельный широкоугольный модули.

Ниже камеры находится углубление для переработанного S Pen, который будет заряжаться в то время, пока он находится там. Это также означает, что стилус будет иметь поддержку Bluetooth.

Samsung Galaxy Tab S6 с клавиатурой

Tab S6 будет поставляться с четырьмя динамиками - по два сверху и снизу. Планшет также будет иметь порт USB-C на нижнем торце. Разъем для наушников отсутствует.

Samsung выпустит для Galaxy Tab S6 отдельную клавиатуру, которая будет продаваться отдельно., Планшет будет представлен как минимум в трех цветах - синем, сером и розовом.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами