Полные характеристики и пресс-фото Samsung Galaxy Watch Active 2

Дата публикации: 24.07.2019 11:09
Источник: gsmarena.com
Теги: Аксессуары | Технологии | Samsung | Слухи

Пока неясно, планирует ли Samsung представить Galaxy Watch Active 2 одновременно с Note10 и Note10+ на своем мероприятии 7 августа, но с течением времени это становится все более вероятным, и мы продолжаем видеть все больше и больше утечек об этом гаджете.

Хотя, судя по фотографиям и времени, выставленном на часах, можно сделать предположение, анонс состоится на пару дней раньше Galaxy Note10. За фотографии мы благодарим Эвана Бласса (@evleaks).

Samsung Galaxy Watch Active 2 в розовом и черном

Судя по новым появившимся данным, Watch Active 2 будут выпускаться в двух размерах: 40 мм и 44 мм, первый с 1,2-дюймовым экраном, второй - с 1,4-дюймовым. Оба варианта получат Super AMOLED с Gorilla Glass DX+ и оба будут иметь разрешение 360x360 точек.

Меньшая модель будет весить 31 грамм, а более крупная - 36 грамм. Корпус из алюминия или нержавеющей стали (будут присутствовать оба варианта) предположительно построен в соответствии со стандартами MIL-STD 810G.

В то время как вращающаяся рамка не появится в этих часах, Samsung, по-видимому, вместо этого оснастит их специальной сенсорной панелью, которую можно использовать для навигации по интерфейсу в качестве альтернативы простому использованию сенсорного экрана. И это довольно изящная идея, так как дисплеи SmartWatch достаточно малы, чтобы вы покрывали большую часть контента во время перелистывания.

Watch Active 2 будут использовать тот же чипсет Exynos 9110, что и предшественник. Модели без мобильной связи получат 768 МБ ОЗУ, тогда как вариант с поддержкой LTE будет располагать 1,5 ГБ оперативной памяти. Оба варианта получат 4 ГБ встроенной памяти.

обратная сторона Galaxy Watch Active 2

Слухи говорят, что у 40-миллиметровых часов будет батарея емкостью 247 мАч, а дополнительное пространство в 44-миллиметровой модели будет использовано для аккумулятора на 340 мАч. Как сообщалось ранее, гаджеты располагают датчиками ЭКГ и обнаружение падения.

Galaxy Watch Active 2 имеет Bluetooth 5.0, который может увеличить радиус действия, поэтому часы  будут реже теряють связь с вашим смартфоном.

Вы сможете приобрести алюминиевые часы Active 2 в черном, серебристом и розовом золоте, а цветные версии из нержавеющей стали будут черного, серебристого и золотого цветов. Все цвета будут доступны для обоих размеров. Часы с LTE будут предлагаться только из нержавеющей стали.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами