LG Q70 - первый смартфон компании с технологией Hole-In-Display

Дата публикации: 30.08.2019 11:02
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | LG

LG уже включилась в режим IFA 2019, при чем выставка стартует только через неделю. Уже были представлены смартфоны K50s и K40s становятся официальными, на очереди LG Q70. Это первое устройство корейского производителя с передней панелью, поддерживающей технологию Hole-In-Display.

Экран Q70 имеет диагональ 6,4 дюйма с разрешением FullHD+. В небольшом круглом вырезе дисплея разместилась 16-мегапиксельная селфи-камера, а основная камера сзади получила три модуля - основной 32-мегапиксельный с диафрагмой f/1.8, 13-мегапиксельный сверх-широкоугольный модуль с объективом 120-градусным охватом картинки и 5-мегапиксельный датчик глубины.

LG Q70

«Под капотом» находится Snapdragon 675 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной памяти, также есть слот для microSD. Несмотря на чипсет среднего уровня, смартфон обладает всеми функциями, которые присущи флагманам, таким как V50 ThinQ и G8 ThinQ: защиту уровня IP68, 32-битный звук Quad DAC, DTS: X 3D Stereo Sound, прочность корпуса военного уровня, а также поддержку Quick Charge 3.0 для батареи емкостью 4000 мАч.

Телефон будет стоить около 450 долларов США и будет официально представлен уже на следующей неделе на выставке в Берлине.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами