Детальные спецификации Motorola One Zoom

Дата публикации: 31.08.2019 13:36
Источник: gsmarena.com
Теги: Смартфоны | Motorola

Информация о Motorola One Zoom уже попадала в сеть, однако сейчас стали известны практически все основные его параметры, оставляя лишь минимум для домыслов и слухов.

One Zoom будет работать на чипсете Snapdragon 675 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти. Он будет иметь 128 ГБ постоянной памяти и ОС Android 9 Pie из коробки. Но учтите, что он не будет частью программы Android One.

Motorola One Zoom

Новинка получит 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением FHD+ и соотношением сторон 19:9. В дисплей будет встроен сканер отпечатка пальца. Также в экране будет небольшой вырез для фронтальной камеры с 25 Мп и диафрагмой f/2.0.

На тыльной стороне One Zoom расположился массивный блок основной камеры, в состав которой входит 48-мегапиксельный модуль, способный записывать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду и 1080p со скоростью 60 кадров в секунду. К нему присоединились 16-мегапиксельная сверх-широкоугольная камера и 8-мегапиксельный телеобъектив, которая обеспечивает 3-кратное оптическое и 5-кратное гибридное увеличение Четвертый модуль, скорее всего, является датчиком глубины.

Motorola One Zoom весит 190 грамм, будет иметь нанопокрытие P2i и будет комплектоваться аккумулятором емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

One Zoom будет стоить €399. Крмое этого, Motorola будет поставлять на рынок вариант Android One под названием One Pro.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами