Реальные фотографии Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro

Дата публикации: 18.09.2019 13:32
Источник: gsmarena.com
Теги: Huawei | Смартфоны | Слухи

Буквально на днях в сети появились официальные рендеры Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro и вот сегодня мы можем представить вам живые фото этих двух смартфонов.

Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro

Сразу же заметна разница в дисплеях - у обычного Mate 30 стандартный плоский экран, тогда как Pro получил Waterfall-дисплей с загнутыми краями. Кроме этого, видно, что набор датчиков в вырезе дисплея тоже будет разным. У Mate 30 «монобровь» довольно небольшая, а Mate 30 Pro имеет гораздо большй вырез. Скорее всего там вместе с фронтальной камерой и датчиками освещенности/приближения разместилась вспышка, а также ToF-сенсор.

основная камера Mate 30

Обе версии «тридцатки» получили четыре модуля основнйо камеры, расположенных в круглом блоке с широким гляцевым ободом. В его состав входит пара 40-мегапиксельных сенсора, 5-телеобъектив с разрешением 8 МП и модуль ToF. Вспышка расположилась в верхнем левом углу.

На фотографиях можно видеть разные варианты окраски корпуса Mate 30 Pro - черный, изумрудно-зеленый с матовым покрытием, Space Silver и Cosmic Purple.

варианты цветов Huawei Mate 30 Pro

Mate 30 будет поставлятся с батареей емкость 4200 мАч с быстрой зарядкой мощностью 40 Вт и поддержкой беспроводной зарядки 28 Вт, в то время как емкость аккумулятора Mate 30 Pro будет увеличена до 4500 мАч.

Оба телефона будут основаны на 7-нм процессоре Kirin 990 и EMUI 10 с Android AOSP из коробки и, предположительно, без сервисов Google.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами