OnePlus 7T: тройная камера, дисплей 90 Гц и Snapdragon 855+

Дата публикации: 27.09.2019 09:21
Источник: gsmarena.com
Теги: OnePlus | Анонсы

OnePlus 7T может похвастаться значительными улучшениями для камеры и дисплея, также он получает флагманский чипсет вместе с поддержкой зарядки на 30 Вт.

Новая тройная камера - это, пожалуй, самое большое обновление телефона. Основной модуль 48 МП использует тот же сенсор Sony IMX586, что и раньше, но теперь он имеет немного более светлую диафрагму (f/1.6, по сравнению с f/1.7), что соответствует OnePlus 7 Pro. 12-мегапиксельный телеобъектив получил 2-кратным оптическим зум. Для сравнения, камера Pro предлагает больший зум (3x), но более низкое разрешение (8 МП). Обратите внимание, что в отличие от Pro, телеобъектив 7T не имеет оптической стабилизации.

тройная камера OnePlus 7T

Третий модуль - это 16-мегапиксельная сверхширокоугольная камера с полем зрения 117 градусов, такая же, как у Pro. OnePlus 7T может похвастаться режимом Nightscape, как и раньше, но у него также есть две новые фишки - режим макросъемки для съемки с расстояния 2,5 см (1”) и режим замедленной съемки со скоростью 960 кадров в секунду с разрешением 720p.

Дисплей Fluid AMOLED - это билет 7T в клуб 90 Гц. С соотношением сторон 20:9 он немного выше экрана OnePlus 7 и имеет диагональ 6,55 дюймов. Каплевидный вырез содержит 16-мегапиксельную селфи-камеру, здесь все без изменений.

Помимо высокой частоты обновления, дисплей поддерживает HDR10+, поэтому вы можете наслаждаться расширенной цветовой гаммой новых фильмов и телепередач. Pro по-прежнему имеет преимущество, так как экран OnePlus 7T имеет разрешение 1080p+ вместо QHD.

OnePlus 7T

Пиковая яркость дисплея составляет 1000 нит, превосходя Pro (800 нит), разрыв с OnePlus 7 еще больше. 7T также получает новый тактильный драйвер для более сильной, более естественной вибрации.

Обратите внимание на литеру «T» в названии Warp Charge 30T - это означает, что зарядка идет на 23% быстрее, чем с предыдущей технологией 30W Warp Charge. Несмотря на то, что их максимальная мощность одинакова, оптимизированная кривая зарядки означает, что батарея емкостью 3800 мАч может достичь 70% заряда за полчаса. Беспроводной зарядки по прежнему нет.

зарядное OnePlus 7T 30 Вт

Матовая задняя часть корпуса изготовлена ​​из стекла 3D Corning Gorilla Glass и доступна в цветах Glacier Blue и Frosted Silver, оба с легким градиентом. Стекло Gorilla Glass на передней панели плоское, без модных закругленный углов.

Чипсет был обновлен до Snapdragon 855+, как и ожидалось, что повышает тактовую частоту графического процессора - это пригодится, так как количество игр с поддержкой 90 Гц быстро растет. Более того, телефон теперь поставляется с 8 ГБ ОЗУ в стандартной комплектации (по сравнению с 6 ГБ на OnePlus 7) и вы можете выбрать 128 ГБ и 256 ГБ хранилища UFS 3.0.

OnePlus 7T может стать первым телефоном с Android 10 из коробки. Сначала он выйдет в Индии, начиная с 28 сентября для членов клуба Prime. Цена составляет 38 000 индийских рупий за 128 ГБ памяти и 40 000 индийских рупий за опцию 256 ГБ.

Он будет доступен в США через несколько недель, с 18 октября, по цене 600 долларов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами