Реинкарнация раскладушки Motorola RAZR произойдет до конца года

Дата публикации: 28.09.2019 11:24
Источник: gsmarena.com
Теги: Технологии | Слухи | Motorola

Motorola RAZR - один из самых знаменитый мобильных телефонов, в свое время разошедшийся тиражом в 130 миллионов устройств. Ранее компания восстановила бренд Droid RAZR с помощью линейки тонких смартфонов на Android, продаваемых исключительно в операторской версии Verizon в США.

Motorola RAZR

Внутренний источник сообщает CNET, что перезагрузка раскладушки Motorola RAZR должна начаться где-то до конца года. Интересно, это был тот же источник, который сообщил CNET, что RAZR должен был быть запущен этим летом? Однако, учитывая неоднократные сдвиги сроков начала массовых продаж Galaxy Fold и Mate X, складывается впечатление, что складные дисплеи требуют больше времени на доводку технологии.

Motorola RAZR

Если руководствоваться более ранней информацией, то телефон должен иметь 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 876x2142 пикселей, который складывается вертикально, как раскладушка. Кроме этого на корпусе будет меньший внешний дисплей и сканер отпечатков пальцев на задней половине. Также сообщается, что он работает на чипсете Snapdragon 710 и имеет батарею емкостью 2730 мАч.

Стоить он должен немало - 1500 евро. Такая цена вместе с форма-фактором делают новый Motorola RAZR нишевым продуктом, рассчитанным на фанатов.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами