Подробности о Xiaomi Redmi 8 - спецификации и стоимость

Дата публикации: 2.10.2019 11:50
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Смартфоны

Пройдя одобрение в TENAA, Xiaomi Redmi 8 появился на сайте China Telecom, что говорит об очень скором его выпуске. Он также получил одобрение Министерства промышленности и информационных технологий (MIIT).

Redmi 8 будет иметь экран размером 6,21 дюйма с разрешением HD+. Пластиковый корпус будет доступен в красном, зеленом, синем и черном цветах. Чипсет, вероятно, будет тот же что и в Redmi 8A, то есть Snapdragon 439. Максимальная конфигурация памяти - 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти - это вдвое больше, чем у A-телефона. Однако, также будут доступны варианты и с меньшей емкостью.

Xiaomi Redmi 8

Основная камера будет включать в себя 12-мегапиксельный основной модуль и 2-мегапиксельный датчик глубины. Для фронтальной камеры использован 8-мегапиксельный модуль. В телефоне будет большая батарея емкостью 5000 мАч, заряжаемая через порт USB-C. Также имеется разъем для наушников 3,5 мм.

Xiaomi Redmi 8 будет стоить 1600 юаней, согласно данным от China Telecom - это примерно 224 доллара. Однако, учитывая, что стоимость Redmi 8A составляет чуть менее 100 долларов, мы считаем, что такая цена является технической ошибкой. К примеру, Redmi 7 (6/64 ГБ) в настоящее время стоит 900 юаней.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами