Xiaomi может вернуть к жизни линейку Mi Note

Дата публикации: 11.10.2019 10:28
Источник: gsmarena.com
Теги: Xiaomi | Слухи

В начале лета глава Xiaomi Лэй Цзюнь пояснил стратегию развития продуктов линейки бренда. Согласно нее, для Redmi отведена роль представлять телефоны с наилучшим соотношением цены и качества, в то время как линия Mi должна была сосредоточиться на внедрении последних инноваций и флагманских компонентов.

Также он сообщал, что на текущий год нет планов относительно серий Mi Note и Mi Max, но теперь стало известно, что планы могли быть значительно подкорректированы.

Xiaomi Mi Note 3

Твиттер аккаунт Ice Universe, который, как правило, подает очень правдивую информацию, утверждает, что линия Mi Note вернется с Mi Note 10 уже в конце октября. Последняя модель из линейки - Mi Note 3 была выпущена более 3 лет назад, поэтому такая новость очень наз заинтересовала и даже заинтриговала.

Mi Note когда-то была первой фаблетной линейкой Xiaomi, так как первые два поколения предлагали спецификации для среднего и высшего класса в сочетании с огромными (на тот момент) экранами. Затем, выпустив Mi Note 3, Xiaomi решила упростить характеристики и предложила дисплей меньшего размера.

С тех пор линейка Redmi становилась лучше с каждым годом, и новые модели, такие как K20 / Mi 9T и их версии Pro, заполнили пустоту среднего диапазона в портфеле Xiaomi. Пока же нам придется ждать официального подтверждения от Xiaomi, если линия Mi Note действительно вернется на рынок.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами