Samsung готовит к выпуску Galaxy Note10 Lite и Galaxy S10 Lite

Дата публикации: 12.10.2019 12:49
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Слухи

Ресурс GSMArena со ссылкой на надежный источник сообщает о том, что Samsung собирается выпустить на рынок облегченные версии своих флагманских смартфонов Galaxy S10 и Note10, которые получат приставку Lite к своему названию.

Еще до выхода Galaxy Note10 ходили слухи о том что свет увидит три версии этого фаблета. Но были представлены только Note10 и Note10+. Сейчас же стало известно о том, что корейский производитель подготовил к выпуску модель, получившую индекс SM-N770F. На рынке данный аппарат будет продаваться под названием Galaxy Note10 Lite.

Samsung Galaxy Note10

К сожалению, сейчас пока что неизвестны его спецификации и чем именно он будет отличаться от старших моделей. По крайней мере можно с уверенностью сказать, что S Pen здесь останется, так как это является фирменной фишкой линейки Note.

Тот же источник сообщает, что Samsung готовит к выходу и Galaxy S10 Lite. О нем имеется больше информации, чем о Note10 Lite.

Ожидается, S10 Lite получит быструю зарядку 45 Вт и чипсет Snapdargon 855. Кроме того, он будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, которую можно будет расширить карточкой microSD. Тройная основная камера будет состоять из 48-мегапиксельного основного модуля, 12-мегапиксельной сверхширокоугольной линзы и 5-мегапиксельного датчика глубины.

Samsung Galaxy S10

Фронтальная камера должна получить сенсор на 32 МП. Емкость батареи составит 4500 мАч. Дисплей должен иметь диагональ 6,7 дюйма с разрешением Full HD+.

Пока что совершенно неясно почему данная модель получит приставку Lite, ведь ее техническое оснащение совершенно не уступает обычному Galaxy S10. Вполне вероятно, что ближе к выходу устройства, если это вообще состоится, мы узнаем о нем больше подробностей.

 

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами