Samsung Galaxy A71 представлен на неофициальных рендерах

Дата публикации: 22.11.2019 12:06
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Смартфоны | Слухи

На прошлой неделе появились подробности про Galaxy A51,  а сегодня мы имеем возможность взглянуть на внешний вид его "старшего брата" - Samsung Galaxy A71. Он выполнен в том же дизайне с тонкими рамками вокруг дисплея, и квадро-камерой в форме буквы L сзади.

Предполагается, что Galaxy A71 получит 6,7-дюймовый AMOLED дисплей Infinity-O со встроенным считывателем отпечатков пальцев и 32-мегапиксельной селфи-камерой, расположенной в круглом отверстии вверху посередине. Дизайн передней панели очень похож на дизайн Galaxy Note10, за исключением плоского єкрана.

Передняя сторона Samsung Galaxy A71

На тыльной стороне мы видим прямоугольный блок в верхнем левом углу, в котором размещены четыре камеры и светодиодная вспышка. Согласно предположениям, основной датчик будет иметь разрешение 48 мегапикселей, а компанию ему составят сверхширокоугольная камера на 12 мегапикселей, телеобъектив с таким же разрешением и датчик ToF.

На правой стороне находятся кнопки включения питания и регулировки громкости, а слот для установки SIM-карты расположен слева. Внизу находится разъем для наушников, порт Type-C и решетка динамика. Габариты корпуса составляют 163,5 x 76 x 7,9 мм.

Предполагаемый дизайн смартфона Samsung Galaxy A71

Galaxy A71 был замечен в списке Geekbench еще в августе, который показал, что он основан на чипсете Snapdragon 675 с 8 ГБ ОЗУ и работает под управлением Android 10. Мы наверняка скоро увидим более подробную информацию о новом телефоне серии Galaxy-A и будем держать наших читателей в курсе событий.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами