ZTE Nubia M2, M2 Lite и N2 скоро в продаже

Дата публикации: 21.03.2017 18:04
Источник: china-review.com.ua/
Теги: MediaTek | Qualcomm | ZTE | Анонсы | Смартфоны

Мы уже знали, что 21 марта будет проходить анонс нового смартфона линейки Nubia, он должен был стать первым устройством компании с двойной камерой. Компания провела анонс в намеченный срок, только показала не один, а целых три смартфона.  

Самый продвинутый смартфон, который ожидали видеть ZTE Nubia M2. Он оснащается 5.5-дюймовым Super AMOLED-дисплейем с разрешением FullHD. Устройство построено на базе восьмиядерной платформы Qualcomm Snapdragon 625 с 4 Гб оперативной и 64/128 Гб встроенной флеш-памяти. Две основные камеры по 13-мегапикселей являются главной особенностью новинки. Один из модулей снимает в черно-белом цвете, чтобы фотографии получались с улучшенной цветопередачей, яркостью и контрастностью. Селфи с Nubia M2 также получаются очень качественными – за них отвечает 16-мегапиксельная камера. Аккумулятор на 3630 мАч поддерживает быструю зарядку NeoCharge. Сканер отпечатков находится спереди, его местоположение очерчено красным кругом. Цена на смартфон стартует с $391.

ZTE Nubia M2 Lite по внешнему виду напоминает более дорогую модель, но его характеристики значительно проще. При таком же размере экрана, разрешение составляет 720р, в основе находится чип Helio P10, а памяти доступно 3/64 Гб или 4/32 Гб оперативной/встроенной соответственно. Основная камера на 16-мегапикселей и аккумулятор емкостью 3000 мАч заканчивают список основных характеристик. Этот смартфон можно приобрести по цене от $245.

ZTE Nubia N2 отличается емким аккумулятором на 5000 мАч. Прочие характеристики включают: 5.5-дюймовый Full HD AMOLED-экран, платформу Helio P10, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной флеш-памяти, 16-мегапиксельную основную камеру и 13-мегапиксельную фронтальную. Оценивают новинку в $290, старт продаж назначен на 8 апреля.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами