Moto X (2017) позирует на фото

Дата публикации: 28.03.2017 21:53
Источник: gagadget.com
Теги: Lenovo | Смартфоны | Слухи | Motorola

В каталоге Lenovo в скором времени появится еще одно устройством под брендом Moto. Смартфон с названием Moto X (2017) будет относиться к среднему сегменту и получит несколько привлекательных особенностей.

Jerry Yin опубликовал несколько фотографий еще не анонсированного Moto X (2017), попутно раскрыв характеристики новинки. Производитель выбрал 5.5-дюймовую панель (разрешение Full HD), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625, 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной флеш-памяти. Сканер отпечатков пальцев, по нынешней моде встроен в фронтальную кнопку. Сзади мы видим модуль, состоящий из двух камер. Их разрешение и характеристики не сообщаются, вполне возможно, что одна из них имеет черно-белый сенсор. Характеристики фронтальной камеры также неизвестны, но мы видим присутствующую там вспышку.

Корпус Moto X (2017) выполнен из металла. Некоторые источники сообщают о возможности выхода смартфона под названием Motorola Moto C. Если это окажется правдой, то бренд Motorola пока не исчезнет с рынка, как об этом сообщалось раннее.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами