В сеть попала информация о трех новых планшетах Samsung

Дата публикации: 12.05.2014 14:25
Источник: gsmarena.com
Теги: Samsung | Планшеты | Слухи

В сети появились данные о трех новых Android-планшетах Samsung, оснащенных дисплеями с разной диагональю, но с одним и тем же разрешением WQHD (2560х1600 пикселей).

Как видим из изображения, два планшета под кодовым названием «Chagall» и «Klimt» будут поставляться с дисплеями Super AMOLED, тогда как самый большой, 13.3-дюймовый планшет будет выпущен с LCD-экраном. Также все три модели будут работать в беспроводных сетях 3G и Wi-Fi.

Еще до появления этого изображения, было известно о двух планшетах с диагональю 8.4 и 10.5-дюймов. Тогда же оба устройства попали в бенчмарк  AnTuTu , как планшеты с «системой-на-чипе» Exynos 5, включающая четыре ядра Cortex-A15 (частота 1.9 ГГц) и четыре ядра Cortex-A7 (1.3 ГГц). Платформа оснащается графическим процессорам Mali-T628 с шестью ядрами и поддерживает двухканальную 32-разрядную память 933 МГц LPDDR3e.

Про 13.3-дюймовый планшет Warhol практически ничего не известно. В теории, это будет топовая модель в линейке планшетов. Вероятнее всего, она будет работать под управлением ОС  Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Samsung последнего поколения.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами