Недорогой смартфон HTC Desire с 64-битным процессором

Дата публикации: 11.08.2014 15:08
Источник: Ferra.ru
Теги: Qualcomm | HTC | Смартфоны | Слухи

Компания HTC планирует освоить новую 64-битную платформу Qualcomm Snapdragon 410. Для этого, тайваньскому бренду необходимо выпустить новый смартфон в линейке устройств Desire.

Недавно интернет взорвала новость о том, что вездесущий инсайдер Эван Бласс (Evan Blass), известный как @evleaks, в связи с проблемами личного характера, больше не будет распространять информацию о еще не вышедших мобильных устройствах. Как оказалось, его место занял расторопный пользователь с похожим никнеймом @upleaks. По его данным, новинка под кодовым названием HTC A11 будет оснащаться 4.7-дюймовым дисплеем с разрешением 854х480 пикселей и 64-битным четырехъядерным процессором Snapdragon 410 с частотой ядер 1.4 ГГц. Девайс будет относиться к бюджетным устройствам, так, разрешение фронтальной камеры составляет 0.3 Мп, а основная 5-мегапиксельная не получила вспышку. Учитывая тотальную экономию, на смартфоне не стоит ожидать стереозвучания BoomSound.

Пока неизвестны сроки появления HTC A11 в продаже и его рекомендуемой цены. Тайваньской компании придется поторопиться, что бы опередить ближайших конкурентов, а такими уже являются 64-битные смартфоны Lenovo A805e и Samsung SM-G510F.

Новые приложения и игры для Android

Конвертер валют оффлайн
Конвертер валют оффлайн
Конвертация различных валют по актуальному курсу
Eyecon
Eyecon
Расширенная работа с контактами и определение имени звонящего
Catch
Catch
Захватывающие истории в формате диалогов из чата
Drive Ahead!
Drive Ahead!
Сражения один на один на необычных машинах
slither.io
slither.io
Вырастите змейку и сожрите других игроков
Timy Alarm Clock
Timy Alarm Clock
Разбудите зверушку и проснитесь сами